На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Лобовое ДТП на «Тавриде»: один погибший, четверо — в больнице

На строящейся трассе «Тавриде» сегодня рано утром произошло очередное смертельное ДТП. В Ленинском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки. Четыре человека, в том числе двое детей, были доставлены в больницу, Пассажир одного из автомобилей погибла, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

В МЧС рассказали, что сообщение о ДТП на трассе «Таврида» в районе села Фонтан с участием двух легковых автомобилей Toyota Vista и BMW поступило в службу спасения сегодня, 19 августа, в 5 часов утра.

Сотрудники чрезвычайного ведомства, прибывшие на место ДТП, выполнили весь комплекс мер по пожарной безопасности, а также произвели деблокацию дверей автомобилей для лучшего доступа сотрудников скорой медицинской помощи к пострадавшим.

"В результате ДТП пострадали два пассажира Toyota Vista, один из которых  - несовершеннолетний ребенок, водитель данного авто не пострадал, также пострадали водитель и два пассажира автомобиля «BMW», среди которых также 1 ребенок. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в Ленинскую ЦРБ. К сожалению, одна из пассажиров «Toyota Vista» получила травмы несовместимые с жизнью", - сообщили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх