На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе лопнувшую в море канализацию не починили из-за погоды

Ремонт разорванного глубоководного коллектора в Голубой бухте Севастополя откладывается и будет проведен 20 августа. Как сообщил ио заместителя губернатора Владимир Базаров, ранее провести работы мешали погода.

"По глубоководному выпуску — нам пока погода не позволяет доделать работу. Погружение на такую глубину запрещено при шторме выше 2 баллов. Хомут готов. Завершим завтра — прогнозируют штиль", — цитирует Базарова РИА Новости Крым.

Ранее врио губернатора Михаил Развожаев сообщал, что 7 августа начнутся работы по ликвидации прорыва глубоководного канализационного коллектора КОС «Южные», загрязняющего Голубую бухту на протяжении 16 лет. Предварительной датой окончания ремонта Развожаев назвал 16 августа, но сразу уточнил: «...если погода не помешает».

Тогда же Развожаев опубликовал в соцсетях фото, сделанные водолазами на глубине в 35 метров в Голубой бухте. Он сообщил, что на расстоянии 750 метров от уреза моря на глубине 35 метров произошел излом стальной трубы со смещением оси.

Напомним, власти города обратили внимание на экологическую проблему в Голубой бухте после материала «Независимого телевидения Севастополя». На снимках из космоса, предоставленных редакции НТС учёными Морского гидрофизического института, отчетливо заметен очередной канализационный сброс в Голубую бухту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх