На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Улицу в центре Симферополя хотят переименовать

Добиваться нового названия для одной их главных улиц города будет сенатор Сергей Цеков

Уже через год улица Карла Маркса в центре Симферополя может быть переименована в Екатерининскую. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков, пишет «РИА Новости Крым».

Он отметил, что сопротивление, с которым он сталкивался при обсуждении данного вопроса еще несколько лет назад, уменьшается, поэтому «ждать осталось недолго». При этом, заверил сенатор, ни гражданам, проживающим на этой улице, ни зарегистрированным там юрлицам не придется в срочном порядке менять прописку, так как процесс переименования будет длительным.

Также Цеков считает своим долгом добиться возвращения дореволюционного названия улице Шмидта, которая называлась Потемкинской.

Он напомнил, что ранее удалось вернуть названия улицам Долгоруковская (Карла Либкнехта), Александра Невского (Розы Люксембург) и Петропавловская (Октябрьская).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх