На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Движение на трех улицах в центре Симферополя может стать односторонним

Кроме того, планируется расширить проезжую часть улицы Киевской на одну дополнительную полосу

Власти крымской столицы обсудят несколько нововведений, касающихся движения транспорта в центре города, сообщила пресс-служба местной администрации.

По словам замглавы горадминистрации Вероники Глобы, изменить схему движения предложили перевозчики. Так, в целях увеличения пропускной способности предлагается ввести одностороннее движение на участке проспекта Кирова (от Куйбышевского кольца до площади Советской), улицы Караимской (от перекрестка с Козлова до пересечения с Ленина), а также на всей улице Шмидта. На указанных отрезках движение по встречной полосе будет разрешено только общественному транспорту.

Кроме того, руководство города рассмотрит вариант расширения проезжей части на улице Киевской до одной дополнительной полосы. Речь идет об участке от перекрестка с улицей Шмидта до Куйбышевского кольца. 

Также планируется запретить парковку авто на всем протяжении улиц Караимская и Шмидта. Вместо этого ставить транспортные средства можно будет на прилегающих улицах Училищная, Крылова, Чехова, Сергеева-Ценского, Некрасова, Гаспринского, Аксакова.

В горадминистрации заверили, что все эти нововведения будут обсуждать с горожанами.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх