На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Еще в трех регионах РФ ввели карантин по примеру Москвы

Ограничительные меры для граждан всех возрастов усилили в Подмосковье, Мурманской и Калининградской областях

Накануне вслед за Москвой карантинные меры ужесточили в Московской и Мурманской областях, пишет газета «Веодомости» со ссылкой на местный оперативный штаб. Кроме того, с завтрашнего дня карантин усиливается в Калининградской области, сообщает «Новый Калининград», ссылаясь на губернатора региона Антона Алиханова.

Условия карантина в этих регионах аналогичны Московским: запрещается выходить на улицу без острой необходимости. Пределы дома можно покидать только в том случае, если человеку нужно купить продукты или лекарства, а также обратиться к врачу или выгулять питомцев. Также запрет не распространяется на тех людей, которые вынуждены ходить на работу.

На карантин закрыты два города Мурманской области – Кировск и Апатиты. Въехать в них могут только сотрудники экстренных служб, работники районных предприятий, а также те, кто в них прописан.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин ввел режим обязательной самоизоляции для всех жителей субъекта не зависимо от возраста.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх