На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Роллер-фестиваль пройдет в Севастополе 6 сентября

Дети и взрослые посоревнуются в прохождении трасс на время

Федерация Роллер Спорта Севастополя проведет седьмой роллер-фестиваль. В этом году он состоится 6 сентября на набережной Корнилова. Принять в нем участие могут взрослые и дети.

Юные спортсмены в возрасте от четырех до 13 лет посоревнуются в прохождении круговой трассы на время (спринт), а взрослые — в прохождении трассы с препятствиями (кросс-кидс) и прыжках в высоту через планку (фри джамп).

Организаторы напомнили, что все роллеры должны во время забега надевать полный комплект защиты, включая шлем.

Фестиваль начнется в 10 часов и закончится в 18 часов (детский заезд — с 11 часов, взрослые стартуют в 13 часов). 

Участники должны предварительно пройти регистрацию на официальном САЙТЕ, где можно найти подробную информацию, и подтвердить свою заявку на фестивале. Детям нужно подтвердить онлайн-регистрацию 6 сентября с 10.00 до 11.00, взрослым — с 11.00 до 12.00. 

Традиционно соревнования поддержали власти Ленинского муниципального округа и политик и предприниматель Олег Николаев.

Напомним, по словам организатора роллер-фестивалей Павла Савченкова, родители могут не волноваться за безопасность детей: мероприятие проходит на участке набережной возле парапетов и вылететь в море там будет невозможно. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх