На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Бархатный сезон откладывается: когда в Крым вернется тепло

Похолодание, пришедшее в Крым 1 сентября, задержится на полуострове еще минимум на неделю. Об этом в эфире «Спутник в Крыму» сообщил метеоролог Евгений Тишковец.

Таких сильных дождей, которые выпали на регион 2 сентября, погода будет сухой и солнечной, однако температура воздуха не поднимется выше 20-23 градусов тепла.

Тишковец заверил, что бархатный сезон стоит ожидать во второй половине месяца, когда на полуострове снова установится теплая комфортная погода.

Напомним, что сильнейший ливень, который выпал в Крыму в ночь на 2 сентября, оставил часть жителей без газа и энергоснабжения, так как упавшие вследствие сильного ветра и осадков деревья повредили ЛЭП и газопроводы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх