На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Провал на выезде из Симферополя засыпали щебнем

Сегодня будет полностью открыто движение авто по всем трем полосам дороги

Провал на Евпаторийском шоссе в Симферополе почти устранили, движение будет полностью открыто сегодня днем. Об этом «Крыминформу» рассказал министр транспорта республики Евгений Исаков.

По его словам, на месте происшествия всю ночь работали специалисты, которые засыпали яму щебнем «с послойным уплотнением». Сейчас движение машин происходит по двум полосам, к обеду обещают открыть и третью.

Причина обвала все еще неизвестна. Исаков предположил, что это могла быть совокупность техногенных факторов.

«Рано делать выводы. Объемы осыпи поняли, ее локализовали. Сейчас там проведены изыскания инструментальные, еще ведется изучение. В дальнейшем на этом участке принятых мер будет достаточно», - отметил министр.

Напомним, что дыра размером полтора на полтора метра и глубиной три метра образовалась на трассе в поселке ГРЭС накануне днем. По словам замначальника Службы автодорог Крыма, причиной могли стать работы по строительству коллектора глубокого заложения, а также затяжные дожди, которые могли размыть грунт.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх