На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ковидная сводка по Крыму и Севастополю: заразились еще 711 человек

На территории Крыма за сутки коронавирусной инфекцией заразились 380 человек. По информации республиканского минздрава, всего в регионе выявили 131158 случаев COVID-19. Госпитализировали 89 пациентов, за все время на лечении в стационарах было 51317 человек.

С начала пандемии в регионе вылечились 122139 человек, за сутки - 313. Умерли 4685 крымчанина - 10 за сутки.

На территории Севастополя выявили 331 новый случай коронавируса. По выздоровлению выписаны 26 человек, всего выздоровели 82 севастопольца. Умерли четыре человека в возрасте от 69 лет до 81 года, сообщила пресс-служба городского правительства.

За сутки госпитализированы 54 человека. В больницах находится 459 пациентов, 379 из них - с подтвержденным коронавирусом.

С начала пандемии в Севастополе COVID-19 заразились 56036 граждан, вылечились - 51560, умерли - 1950.

Как ранее сообщали «Примечания», в Крыму возобновили действие коронавирусных ограничений для некоторых категорий граждан. Все люди старше 60 лет и лица, страдающие хроническими заболеваниями, снова должны находиться на самоизоляции. Руководители организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели обязаны перевести пожилых работников на дистанционку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх