На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сотрудники МЧС спасли крымчанина, отморозившего руки и ноги

[[addpath? &content=`

Накануне днем крымские спасатели получили информацию о том, что 25 января мужчина 1954 года рождения ушел из дома в Ленинском районе Крыма и перестал выходить на связь, сообщила пресс-служба МЧС РК.

Спасатели приехали в село Ленинское и обследовали местность в районе населенного пункта, а также сел Вулкановка, Яркое, Останино и мыса Чауда. В итоге 15-часовых поисков мужчину нашли в труднодоступном месте в районе мыса Чауда со следами обморожения верхних и нижних конечностей.

«Сотрудники МЧС Крыма оказали первую помощь пострадавшему и на служебном автомобиле транспортировали к ожидающему автомобилю скорой медицинской помощи в село Кирово. Спасатели на служебном автомобиле проехали более 200 километров, преодолели пешком около 25 километров. Работы осложнялись сложным рельефом местности, глубоким снежным покровом, а также низкой температурой воздуха», - сообщили в МЧС.

Как ранее сообщали «Примечания», пропавшую в Севастополе 8-летнюю девочку нашли. Школьница была найдена неравнодушными горожанами, которые передали ее сотрудникам полиции.

`]]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх