На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дельфинарий в севастопольской Артбухте демонтируют

Соответствующее решение принял городской суд

Функционирование дельфинария в севастопольской Артбухте в судебном порядке признали незаконным, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

В ходе проверки установили, что у дельфинария нет разрешительных документов. 

«Водный объект для размещения бассейна, забора и сброса воды в пользование дельфинарию не предоставляли», - сообщили в прокуратуре.

По информации ведомства, набережную, на которой расположен зал для зрителей и оборудование, используют без законных оснований.

Суд возложил на ответчиков обязанность прекратить использовать бассейны и сбрасывать воду в море до того момента, пока водный объект не предоставят в пользование. Кроме того, набережную должны освободить от оборудования, демонтировав его.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх