На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Парад колясок» в Севастополе вошел в Книгу рекордов России

В День защиты детей в Севастополе прошёл шестой «Парад колясок». Он признан самым массовым в стране и будет занесен в Книгу рекордов России.

В пресс-службе горожского правительства сообщили, что в параде приняли участие 190 карнавально украшенных колясок. Этот рекорд и был зафиксирован представитями российской книги рекордов. 

«Неслучайно, что парад колясок проходит именно сегодня в День защиты детей. В этот день мы говорим о необходимости защиты интересов наших ребят. Ежегодно в Севастополе рождается свыше 5 тыс детей», - напомнил и. о. вице-губернатора Владимир Татарчук.

Фото: ForPost

Севастопольский парад колясок в этом году проводился в шестой раз, первые пять проводились с 2011 по 2015 годы. Теперь организаторы уверены, что традиция станет и ежегодной. 

Победителями конкурса стали коляски, стилизованные под Дом с приведениями и Ласточкино гнездо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх