На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Как обезопасить свой двор

Доверьте безопасность своей семьи специалистам

Часто мы сами благоустраиваем свои дворы — высаживаем цветы на клумбы, организуем детские площадки и хотим, чтобы никто это не нарушал наш покой. Кроме этого, во дворе мы паркуем автомобили, здесь гуляют наши дети. Как обеспечить безопасность, не допустить хулиганств и порчи общедомового и личного имущества? Давайте рассмотрим варианты.

1. Закрыть двор. Поставить на входе ворота, раздать хозяевам ключи и не пускать посторонних. Плюсы: точно можно быть уверенным, что во двор попадут только жильцы и их близкие. Минусы: не во всех дворах возможно это сделать — не все согласятся, да и законность таких действий сомнительна. Не говоря уже о том, что в такой двор и экстренным службам попасть непросто.

2. Сидеть у окна и наблюдать. Желательно — с биноклем. И лично контролировать территорию. Плюсы: будете в курсе всех событий во дворе. Минусы: больше ни на что не останется времени, а еще можно заработать дурную репутацию у остальных жильцов.

3. Установить видеонаблюдение «Мой двор». Камеры, установленные в местах, которые выберут жильцы, видео транслируется в режиме онлайн и сохраняется в 7-дневный видео-архив, к которому при необходимости можно обратиться в любое время. Просматривать можно на телевизоре, компьютере и даже смартфоне. Это удобно, просто и доступно всем, подключившим данную услугу. Это отличная профилактика правонарушений, а при необходимости записи можно использовать в качестве доказательств.

С сервисом «Мой двор» от «СевСтар» вы точно будете спокойны за имущество во дворе и гуляющих детей. Эту услугу оценили уже более 3 000 севастопольцев.

Если у вас во дворе уже установлено видеонаблюдение «Мой двор», но вы пока не определили для себя ее ценность — воспользуйтесь акцией «Тест-драйв видеонаблюдения «Мой двор». В течение недели вы сможете бесплатно опробовать все функции услуги.

Если в вашем доме еще нет видеонаблюдения «Мой двор» — самое время организовать его. Соберите инициативную группу (минимум из шести человек), составьте коллективную заявку и позвоните по телефону +7 978 899 00 00 или отправьте ее по почте techno@sevstar.net. Инициатор получит БЕСПЛАТНО услугу на столько месяцев, сколько пользователей подключится к сервису «Мой двор».

Подробности об акции «Мой двор» для своих».

Придомовая территория или проще «двор» — не просто место, куда мы выходим из подъезда, чтобы отправиться погулять. Здесь мы паркуем свои автомобили, здесь гуляют наши дети, здесь стоят удобные лавочки, на которых иногда так приятно присесть и отдохнуть.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх