На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Центр Симферополя сегодня будет перекрыт на семь часов

Это связано с проведением парада, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня с семи часов до 14 часов центральные улицы столицы Республики Крым будут закрыты для транспорта, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Ограничение движения в Симферополе вводится на проспекте Кирова (на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева), на улице Севастопольская (на участке от перекрестка улицы Севастопольская и улицы Козлова до пересечения улицы Севастопольская и проспекта Кирова), на улице Турецкая (в районе пересечения с улицей Сергеева-Ценского) и на улице Пушкина (в районе пересечения с улицей Самокиша). Также в это время на данных улицах нельзя будет парковать автомобили. Для соблюдения порядка будет дежурить эвакуатор.

Общественный транспорт будет ходить по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарская, Кавказская, Караимская (маршруты №№1 А-Б, 2 ,3, 6, 7, 8, 12 А-Б, 15, 25, 30, 41, 49, 50, 52, 54, 55, 63, 69, 70, 78, 81 , 91, 94, 96, 98); а также по улицам Павленко, Маяковского (маршруты №№1 А-Б, 4, 12 А-Б, 52, 59, 60, 61, 62, 67, 81, 98). 

Ранее власти 13 российских городов приняли решение отменить парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в связи со сложной коронавирусной обстановкой. Отменить парад решили и в Симферополе, однако глава Крыма Аксенов заявил, что мероприятие все-таки состоится.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх