На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольский музей отрицает увольнение директора Мусиенко

Новым главой учреждения назначен бывший исполнительный директор Российского военно-исторического общества

Вопреки сообщению об увольнении Николай Мусиенко пока возглавляет Севастопольский военно-исторический музей-заповедник. Официально он может покинуть пост директора учреждения только при наличии соответствующего приказа, но такого документа нет, сообщила нам пресс-служба музея.

На самом деле сотрудникам учреждения уже представили нового директора, сказал «Примечаниям» знакомый с ситуацией источник. Наш собеседник уточнил, что главой Севастопольского военно-исторического музея-заповедника назначен некий молодой человек с историческим образованием. 

Авторы «Крымского канала» в Telegram написали, что во главе учреждения поставлен бывший исполнительный директор Российского военно-исторического общества Александр Барков. Мусиенко покинул свою должность из-за провальной реконструкции Исторического бульвара, добавили анонимы. 

Как мы писали, в январе этого года было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в ходе реконструкции Исторического бульвара. В свою очередь Мусиенко признал срыв реконструкции объекта и сообщил, что сдать его планируется в 2021 году.

Генподрядчик реконструкции разрушающегося Исторического бульвара — питерское ООО «Меандр» (доверенная структура министерства культуры России, когда его возглавлял Владимир Мединский). Компания начала работы в конце 2018 года. В 2019-м реконструкция бульвара «забуксовала» из-за денежного конфликта и судебных разбирательств «Меандра» и субподрядчика — ООО «СК «Ирбис», нанятого «Меандром».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх