На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Охраняющих Севастополь от строительного мусора казаков усилит вице-губернатор

Отходы из Республики Крым продолжают везти в город-герой: выгружают в Байдарской долине и Сахарной Головке

Мусор со строительных площадок Республики Крым продолжают завозить в Севастополь, сообщила сегодня зампред заксобрания города Татьяна Лобач. По ее словам, раньше отходы складировали в Байдарской долине, в связи с чем было возбуждено уголовное дело, а теперь это делают и в поселке Сахарная Головка.

«Сейчас в Байдарской долине более или менее этот процесс приостановлен. Но ко мне поступили обращения депутатов-муниципалов: строительный мусор «благополучно» завозится на территорию Сахарной Головки, — рассказала Лобач. — Есть сельхозпаи (земельные участки сельскохозяйственного назначения — прим.), у них есть собственники — и они дают разрешения, чтобы туда завозился строительный мусор».

Вице-спикер попросила замгубернатора Севастополя Николая Жигулина, курирующему ЖКХ, навести в городе порядок как с бытовым, так и со строительным мусором.

«Чтобы он не вывозился в наши леса и на наши земли сельхозназначения», — добавила Лобач.

Жигулин в ответ пообещал «проработать» это вопрос, заниматься которым ранее глава Севастополя Михаил Развожаев поручил финансируемым из бюджета казакам.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх