На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Боец Гаджибабаев уверен в хорошем завершении истории с Шугалеем

Российский социолог вернется домой, выразил надежду спортсмен

Социолог Максим Шугалей, который находится в плену в Ливии, скоро вернется домой, уверен боец по смешанным единоборствам из Азербайджана Заур Гаджибабаев.

Спортсмен принимал участие в турнире, который был посвящен Максиму Шугалею. Мероприятие состоялось 11 сентября в Санкт-Петербурге и прошло в комплексе «Тинькофф Арена». Заур победил в самом главном бое этого вечера, одолев Исмаила Сагова, сообщает Федеральное агентство новостей.

Боец выразил уверенность, что история Шугалея завершится хорошо, и заточенный в тюрьму ученый вернется обратно в Россию.

«Я думаю, что все хорошо закончится. В его пользу, что он вернется на Родину», — поделился мнением Гаджибабаев.

Ранее были сняты художественные фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2». Премьера второй части прошла 6 сентября на телеканале НТВ. Они рассказывают реальную историю социолога Максима Шугалея и переводчика Самера Суэйфана, которые были похищены террористами в Ливии. Россияне прибыли в эту страну в 2019 году для проведения исследования и с тех пор находятся в неофициальной тюрьме «Митига», известной своими жесточайшими условиями для узников.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх