На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Симоньян хочет, чтобы Путин работал в «России сегодня»

Главному редактору RT понравился президентский «троллинг неистового уровня»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале заявила, что президенту России Владимиру Путину стоило бы пойти работать в «Россию сегодня».

«То, как Начальник (Владимир Путин – ред.), отвечая на вопрос о дворце в Геленджике, вроде бы между прочим сказал, что пойдет работать советником к Титову, которому принадлежит именно «Абрау-Дюрсо» - это троллинг неистового уровня, конечно. Я бы, конечно, предпочла, чтобы Начальник пришел работать к нам. Консультантом по иезуитски прекрасным ответам на остохреневшие вопросы», - написала Симоньян.

Во время конференции по видеосвязи со студентами Владимир Путин ответил на вопрос о расследовании Алексея Навального относительно недвижимости Геленджике. Президент РФ заверил, что указанная собственность никогда ему не принадлежала. Фильм Навального Путин назвал монтажом.

Как сообщали «Примечания», Песков прокомментировал расследование Навального о дворце Путина. Пресс-секретарь президента призвал не переводить средства на счета «Фонда борьбы с коррупцией».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх