На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

iPhone стал одним из популярнейших смартфонов в России

Рейтинг самых любимых телефонов составили эксперты «Яндекс. Маркет»

Самыми популярными смартфонами за последние десять лет становились устройства от Nokia, Samsung, Apple и Xiaomi. Об этом со ссылкой на исследование сервиса «Яндекс.Маркет» пишет «Газета.Ru».

Так, в 2010 году четыре из пяти самых популярных телефонов были продуктами компании Nokia и лишь один принадлежал Apple. Годом позже на первое место вышел новый гаджет от Samsung – Galaxy S II GT-I9100. Тогда в списке самых востребованных смартфонов оказались также Apple и HTC. При этом Nokia сдала позиции и не попала даже в ТОП-10.

В 2012 году в лидеры выбились компании Samsung и Apple. Последняя находилась на первом месте в течение следующих трех лет пока в 2016 году ее не обогнал китайский производитель Xiaomi, который со своими Redmi 4 Prime и Redmi Note 3 Pro занял первое и второе место. 

К 2018 году устройства китайского гиганта занимали восемь позиций из десяти в рейтинге популярнейших смартфонов. Две строчки (третья и четвертая) тогда достались телефонам Samsung Galaxy S8 и Apple iPhone X.

В 2019 году самым покупаемым гаджетом вновь стал смартфон от Xiaomi, а Samsung поднялся до второго места рейтинга. При этом новинка от Apple – iPhone 11 – заняла лишь четвертое место.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх