На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Sevsvalki.net уберут мусор с остатков Страбонова Херсонеса

Активисты зовут всех желающих ликвидировать свалку в историческом месте

Участники движения Sevsvalki.net объявили о 97-м субботнике, который пройдет 31 октября на территории Страбонова Херсонеса. Поучаствовать в нем приглашены все, кто неравнодушны к сохранению памятников истории. 

Страбонов Херсонес расположен возле мемориального комплекса «35-я береговая батарея», между Казачьей и Голубой бухтами. Там находятся три гавани и развалины основанного херсонеситами города, в котором люди жили вплоть до VII-VIII веков.

Активисты Sevsvalki.net уточнили, что уже проводили субботники на том месте, но решили убрать там еще раз, так как эта территория в приводящем в ужас состоянии — повсюду разбросаны бутылки, строительный и бытовой мусор. 

 

Фото из Facebook Севы Свалкина

Субботник начнется в 10.00 и закончится в 12.00. Желающие поучаствовать в уборке встречаются на остановке «35-я батарея» (в сторону города).

«Добраться можно на автобусе: №77, №102, №105, №195, — уточнили активисты. — Мешки, перчатки, чай/кофе/воду мы предоставляем бесплатно всем участникам. С собой берите друзей и хорошее настроение! Вместе мы сделаем Севастополь чище».

Справки по телефону +7 (978) 817-58-28.

Место встречи активистов. Фото из Facebook Севы Свалкина
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх