На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Рухнувший на пляже парка Победы навес разбил голову женщине

Инцидент произошел накануне днем

На пляже, который примыкает к парку Победы в Севастополе, прямо на отдыхающих обрушился деревянный навес. Пострадал один человек, пишет «РИА Новости Крым» со ссылкой на пользователей соцсетей.

В этот момент на пляже было немало отдыхающих, одну из которых травмировала упавшая конструкция. По словам очевидцев, она получила травмы головы, медики сразу оказали ей помощь.

Исполняющий обязанности департамента городского хозяйства Евгений Горлов напомнил, что гостей и жителей Севастополя предупреждали о том, что пляж не функционирует в полноценном режиме, а потому ответственность за нахождение на этом участке несут посетители. По его словам, сейчас устанавливаются лица, которые поставили рухнувшую конструкцию и шезлонги на территории, которая не предусматривает эксплуатацию.

Как писали «Примечания», к реконструкции набережной парка Победы приступили в мае. Тогда вице-губернатор города Владимир Базаров сказал, что пляж не сможет работать в полноценном режиме, однако закрыт не будет.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх