На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольский госуниверситет перешел на дистанционку, — источники

В главном вузе города-героя, как и в Крымском федеральном университете, решили принять такую меру из-за коронавируса

В Севастопольском государственном университете перевели всех студентов на дистанционное обучение, сообщили источники «Примечаний». По информации наших собеседников, «дистанционка» будет до 8 апреля. Причина введения такой меры — предупреждение распространения коронавируса.

Накануне пресс-служба СевГУ заявила, что в понедельник, 16 марта, все занятия пройдут по заранее составленному расписанию. В этот же день перечень конкретных мер по противодействию коронавирусу будет рассмотрен ректоратом.

UPD. Пресс-служба Севастопольского госуниверситета сообщила, что вуз переводится на дистанционное обучение с 17 марта до дальнейших распоряжений Минобрнауки РФ.

Как писали «Примечания», Крымский федеральный университет сегодня также перевел своих студентов на дистанционное обучение. Ректор этого вуза Андрей Фалалеев отметил, что сложившаяся ситуация дает возможность разработать дистанционные курсы по всем дисциплинам.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх