На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На «Тавриде» изменили схему выезда из Зуи под Белогорском

С 22 июня изменили схему выезда на трассу "Таврида" из поселка Зуя Белогорского района. Это необходимо, чтобы завершить строительство Зуйской транспортной развязки. Об этом ообщила пресс-служба генподрядчика строительства АО "ВАД", передает РИА Новости Крым.

"Завтра с 9.00 будет закрыт выезд из Зуи в сторону Белогорска. Изменение схемы движения необходимо для завершения строительства Зуйской транспортной развязки. Для того, чтобы выехать в сторону Симферополя или Белогорска, нужно будет воспользоваться выездом из поселка через Т-образный перекрёсток", — пояснил пресс-секретарь генподрядчика Григорий Назаров, передает агентство.

По словам Назарова, после перекрытия участок старой дороги будет разобран, на его месте построят съезд с транспортной развязки. Кроме того, специалисты демонтируют неработающую АЗС, расположенную в полосе отвода "Тавриды".

Дорожникам предстоит переложить существующие инженерные коммуникации, выполнить строительство съездов с транспортной развязки, установить мачты освещения и барьерное ограждение.

Назаров добавил, что работы планируется завершить в октябре. После этого на развязке откроют один из съездов, по которому водители будут заезжать и выезжать из поселка. До этого момента транспорт будет двигаться через Т-образный перекресток на действующем выезде из Зуи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх