На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин призвал россиян выдержать испытание самоизоляцией

Это нужно, чтобы достичь перелома в борьбе с коронавирусом

Cамыми сложными, самыми трудными для России в противостоянии с коронавирусом будут ближайшие две-три недели, сообщил сегодня президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что в это время потребуются предельная концентрация всех ресурсов, самое строгое выполнение рекомендаций врачей и профилактических мер, вводимых в регионах.

Глава государства сказал, что понимает накопленную усталость, серьезный груз различных проблем и нарушение привычного ритма жизни россиян. 

«Для большинства постоянно находиться в четырех стенах, что называется, муторно и тошно», — добавил он.

Но выбора нет: испытания самоизоляцией надо выдержать, подчеркнул Путин. Он отметил, что от дисциплины и ответственности каждого человека зависит перелом в борьбе с инфекцией, которого нужно достичь.

«Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем», — заверил президент.

Как писали «Примечания», Путин рассказал о материальной помощи для простых россиян и о федеральной поддержке предпринимательства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх