На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жена рэпера Энди Картрайта расчленила его тело от большой любви

Тело музыканта было найдено в квартире на Невском проспекте в Санкт-Петербурге

Рэп-исполнитель из Украины Энди Картрайт умер от передозировки, в его супруга решила расчленить тело и выдать случившееся за исчезновение музыканта. Об этом со ссылкой на свой источник пишет «КП Санкт-Петербург».

Части тела Картрайта были найдены в квартире на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. За несколько дней до этого умершего от передозировки рэпера расчленила его жена, которая сама же и сообщила о случившемся в полицию.

По ее словам, музыкант начал злоупотреблять наркотиками из-за депрессии, вызванной потерей работы в период пандемии. Вернувшись домой, девушка обнаружила супруга мертвым, а рядом с ним лежал шприц. Свой поступок она объяснила желанием уберечь возлюбленного от бесславной смерти наркомана. Она решила расчленить тело и выдать все за исчезновение.

Она четыре дня решалась на расчленение, а потом сложила пакеты с частями тела в холодильник. В итоге она призналась во всем правоохранителям и заявила, что готова пройти проверку на полиграфе, чтобы подтвердить правдивость ее слов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх