На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Эксперты выбрали лучшие модели беспроводных наушников

Весной и летом этого года сразу несколько известных производителей выпустило продолжение популярных линеек

Рынок беспроводных наушников становится все более широким, поэтому эксперты Роскачества сделали обзор разных моделей и составили рейтинг лучших наушников весны-лета 2020 года.

Рассматривая Powerbeats от Apple и Huawei Freebuds 3i стоимостью 10 999 и 8 990 рублей соответственно, специалисты пришли к выводу, что функции устройств стали более усовершенствованными. Однако почувствовать качество новых наушников смогут только владельца смартфонов от аналогичных компаний, а пользователи всех остальных гаджетов будут иметь доступ лишь к базовым настройкам.

Для тех, у кого нет Apple или Huawei, эксперты рекомендуют обратить внимание на новые Sennheiser Momentum True Wireless 2 за 22 900 рублей. Если же выбирать наушники для путешествий и активного образа жизни, то оптимальным вариантом станут Sennheiser PXC 550-II, Beats Solo Pro и Sony WH-CH710N. Эти модели легкие, прочные и отлично держат батарею.

Много минусов специалисты нашли у модели Sony WH-CH710N. Среди них низкокачественный пластик, ненадежное крепление и неудобная посадка на голове. Кроме того, у них нет твердого чехла, куда можно было бы их сложить для транспортировки. При этом данное устройство хорошо подавляет шум и имеет относительно низкую стоимость.

При выборе наушников необходимо помнить о том, что звуки силой от 90 и более дБ являются опасными для человека. Уровень шума в наушниках на максимальной громкости составляет примерно 110–130 дБ. Эксперты отмечают, что не стоит слушать музыку в наушниках более двух часов подряд или более 2–3 часов в день.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх