На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крым идут резкое похолодание и дожди

Резкое изменение погоды, похолодание и сильные ливни ожидаются во вторник в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением полярного холодного фронта 25 сентября в Крыму ожидается резкое изменение погодных условий: сильные, местами очень сильные дожди, грозы, очень сильный северо-западный ветер 20-25 метров в секунду, понижение дневной температуры воздуха на 10-12 градусов», – говорится в сообщении.

В главке МЧС напомнили, что во время ливней следует воздержаться от поездок по городу, не спускаться в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Кроме того, ведомство посоветовало держаться подальше от рекламных щитов, вывесок и деревьев.

Сегодня в Крыму по прогнозу синоптиков, до 26 градусов тепла, переменная облачность, без осадков.

В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 9-11, днём 23-25 градусов тепла.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью восточный 6-11, днем южный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 13-15, днём 21-23 градуса тепла.

Температура воды в Чёрном море 20-23, в Азовском море 21, Керченском проливе – 22 градуса выше нуля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх