На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зеленский приехал к украинским военным на границу с Крымом

Президент Украины намерен обсудить безопасность на границе с полуостровом, который Киев по-прежнему считает «временно оккупированным»

Украинский президент Владимир Зеленский приехал в Херсонскую область, где намерен посетить границу с Крымским полуостровом.

Пресс-служба Зеленского сообщила, что он проведет совещание, на котором обсудит безопасность на госгранице с Крымом, который Киев считает «временно оккупированным». Также будет обсуждаться Херсонская, Запорожская, Одесская, Николаевская и Донецкая области на предмет безопасности в этих регионах.

Зеленский намерен побывать на передовых позициях украинской армии, чтобы лично посмотреть на оперативную обстановку.

Ранее президент Украины по совету Путина не согласился говорить с главами ДНР и ЛНР. При этом Зеленский готов встретиться со своим коллегой из России, чтобы обсудить обострение на Донбассе.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх