На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев пообещал, что Севастополю хватит воды до конца года

Губернатор заявил, что город входит в безопасную зону и волноваться насчет воды не стоит

Севастопольский губернатор Михаил Развожаев на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором заявил, что городу хватит водных запасов до конца 2021 года.

По его словам, Чернореченское водохранилище уже наполнилось до 27,8 миллиона кубических метров.

Развожаев отметил, что сейчас город входит в зону безопасности, и спокойно пройдет летний период и весь год в целом. Он также отметил, что сейчас продолжают забирать воду из Бельбека. В настоящее время забранный объем составляет 1,5 миллиона кубических метров.

Губернатор также написал, что в 2021 году хотят отремонтировать 27 километров магистральных водопроводов, что даст возможность уменьшить потери.

Ранее Развожаев в своем Instagram запретил севастопольцам критиковать Меняйло. Губернатор Севастополя сначала удалял негатив, а потом закрыл комментарии под своим постом с похвалой нового главы Северной Осетии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх