На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новые штаммы коронавируса обнаружили в Крыму

Зафиксированы случаи заражения британским штаммом, а также видами инфекции с мутациями

В Крыму зафиксированы случаи заражения британским штаммом, а также видами инфекции с мутациями. Об этом «ТАСС» сообщила руководитель местного управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.

По ее словам, это связано с миграцией людей, которая возросла во время майских праздников. С наступлением летнего курортного сезона этот процесс станет еще более активным, что может привести к появлению других штаммов COVID-19 на полуострове. Пеньковская отметила, что появление новых разновидностей болезни не говорит о чрезвычайной ситуации, так как является естественным процессом.

«При любом увеличении миграционных процессов всегда увеличиваются риски завоза заболеваний. Настроен весь комплекс мер для своевременного выявления и купирования», - сказала она.

Напомним, что с начала пандемии в Крыму было выявлено около 43 тысяч больных, из которых порядка 40 тысяч – выздоровели, 1,3 тысячи – скончались.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх