На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Циклон отставок спрогнозировали в Крыму на следующей неделе

На следующей неделе Крым накроет циклон отставок: ожидается выпадение в осадок ряда глав администраций и городских советов, написал в своем телеграм-канале блогер Александр Талипов.

«Наступает благоприятное время для посадок. В Симферополе, Бахчисарае, Евпатории и Феодосии штормовое предупреждение, местами очень сильные выговоры. В министерстве ЖКХ первые заморозки. В министерстве информации и внутренней политики грозовой фронт», - написал блогер.

Напомним, в прокуратуре вынесли представление относительно снятия с должности по причине утраты доверия мэра Евпатории Романа Тихончука, сообщил источник в местном горсовете.

Ранее появилась информация о том, что главу евпаторийского горсовета Олесю Харитоненко заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями. Сообщалось, что Роман Тихончук может выступить свидетелем в рамках уголовного дела. Дома у него проводили оперативно-следственные мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх