На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Комета» пока не будет ходить между Севастополем и Ялтой

Рейсы судна на подводных крыльях отменили по техническим причинам

Рейсы судна «Комета», которое с 1 июля вновь начало курсировать между Севастополем и Ялтой, временно отменены по техническим причинам. Об этом сообщается на сайте компании-перевозчика. Там же говорится о том, что вернуть деньги за несостоявшуюся поездку можно в местах приобретения билетов.

Оператор перевозок не уточняет, какие именно причины вынудили отменить все рейсы. Однако житель Севастополя Виталий Белоокий в сообществе «СевАгрегатор» в Facebook сообщил, что во время выполнения очередного рейса у «Кометы» сломался двигатель. Причем произошло это прямо под сидениями, на которых сидела женщина с двумя детьми. Из-за поломки пассажиров везли к берегу на протяжении пяти часов, вместо обычных двух.

«В результате люди опоздали на все запланированные мероприятия. Деньги за испорченный отдых турфирма «Курорт» возвращать отказалась. Законно ли это?», - недоумевает Виталий.

Он опубликовал переписку с туристической фирмой, представитель которой заявил, что возврат средств осуществляется минимум за 24 часа до поездки и отметили, услуга все-таки была оказана.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх