На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

В Краснодарском крае мать получила 10 лет колонии за гибель полугодовалого ребенка

Краснодарский краевой суд вынес приговор женщине, причастной к гибели собственного полугодовалого сына. По совокупности преступлений ей назначено 10 лет и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима.

По данным следствия, ребенок капризничал, и в результате мать совместно с сожителем начала наносить ему удары.

Из-за побоев взрослых малыш перестал подавать признаки жизни. Мать вызвала скорую помощь лишь через сутки. По прибытии медиков женщина заявила, что ребенок упал с кровати, а сожителя в тот момент дома не было.

Правоохранительные органы установили истинную причину смерти младенца. Собранные доказательства подтвердили факт совместного избиения ребенка матерью и ее сожителем, а также попытку скрыть преступление путем дачи ложных показаний.

В отношении сожителя производство по уголовному делу приостановлено. Как сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю, мужчина заключил контракт с Минобороны и убыл в зону СВО.

Суд признал женщину виновной по следующим статьям УК РФ: часть 2 статьи 105 (убийство малолетнего), статья 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Приговор еще может быть обжалован в установленном законом порядке.

Ссылка на первоисточник
наверх