На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым посетит комиссар Совета Европы по правам человека

Комиссар Совета Европы по правам человека Дунья Миятович посетит Крым 7-11 октября. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте МИД России.

«Члены межведомственной комиссии были проинформированы о достигнутой договоренности о поездке комиссара Совета Европы по правам человека Дуньи Миятович в Крым 7-11 октября», – говорится в сообщении.

Миятович приедет в Крым по приглашению российского МИД. Ранее представители внешнеполитического ведомства выразили готовность организовать поездку в любое удобное для нее время.

Комиссар Совета Европы по правам человека является независимым должностным лицом, в задачи которого входит надзор за соблюдением прав человека в странах СЕ.

В 2017 году Комитет министров Совет Европы большинством голосов принял решение, констатирующее «перманентное ухудшение положения с правами человека в украинских Крыму и Севастополе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх