На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Подпольный алкоцех с тоннами суррогата накрыли в Ялте

Двое мужчин и женщина почти два года вели нелегальный бизнес по изготовлению и продаже опасного алкоголя

В отношении троих жителей Ялты возбуждено уголовное дело о производстве и сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщила пресс-служба крымского Следкома.

По версии следствия, двое мужчин и женщина организовали незаконный бизнес еще в начале прошлого года. Они изготавливали суррогатную продукцию и под видом чачи и вина продавали по всему городу. Склад готовых напитков находился в арендованном помещении на местном рынке. Во время обыска правоохранители изъяли 4,5 тонны суррогата и спиртосодержащей жидкости, а также реагенты, красители и тару.

Подозреваемые признались в содеянном, им скоро будет предъявлено обвинение. Сейчас следователи допрашивают восьмерых реализаторов опасной продукции.

Ранее «Примечания» писали о двух жителях Судака, создавших подпольный цех, в котором изготавливали подделки под вино и коньяк.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх