На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Стало известно о махинациях при строительстве подхода к Крымскому мосту

В отношении генерального директора компании «Крымсетьэнергопроект» возбудили уголовное дело

Гендиректора общества с ограниченной ответственностью «Крымсетьэнергопроект» обвинили в уклонении от уплаты налогов на сумму в размере 20 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе Следкома по РК и Севастополю.

В летний период 2015 года у гендиректора ООО появилось желание не платить налоги. Было принято решение сделать с использованием завышения налоговых вычетов в ходе финансово-хозяйственных операций с иной компанией, работавшей в качестве субподрядчика.

Директор не направила деклараций в налоговую по НДС и не уточнила эти декларации. В итоге бюджету РФ был нанесен ущерб размером более 20 миллионов рублей. Было возбуждено уголовное дело, которое уже завершили расследовать, передав материалы в прокуратуру, которая затем должна их перенаправить в суд.

Как сообщает Крыминформ, «Крымсетьэнергопроект» был субподрядчиком при строительстве железнодорожного подхода к Крымскому мосту. Компания поводила инженерно-геологические изыскания по проекту подхода.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх