На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенова попросили помочь восстановить Косьмо-Дамиановский монастырь

Крымская православная обитель сильно пострадала в результате наводнения в горах

У митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря появилась идея обратиться к крымскому губернатору Сергею Аксенову, попросив его помочь восстановить Косьмо-Дамиановский монастырь, пострадавший во время недавнего наводнения.

На сайте епархии говорится, что Аксенова просят оказать посильную помощь, чтобы можно устранить разрушения, которые причинил удар стихии. Сейчас при содействии губернатора уже проводятся восстановительные работы.

Как сообщали «Примечания», десятки спасателей расчищают затопленный крымский монастырь. Объект расположен в горах, что сильно осложняет работу спецтехники.

Напомним, что в начале этого года членом попечительского совета монастыря стал актер, телеведущий и гендиректор телеканала «Спас» Борис Корчевников.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх