На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Участнику из Крыма не дали закончить выступление на форуме ООН

Речь сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма прервали на словах «российский Крым»

Сопредседателю Ассамблеи славянских народов Крыма Роману Чегринцу не дали завершить свое выступление на форуме ООН из-за слов «российский Крым». Об этом он написал у себя в Facebook.

Представитель республики в формате видеоконференцсвязи принимал участие в Европейском национальном форуме ООН, посвященном противодействию разжигания вражды в социальных сетях и к меньшинствам. Мероприятие проходило в Женеве.

«К сожалению, в очередной раз на словах «российский Крым» мое выступление оборвали по жалобе украинской стороны!», - заявил крымчанин. Он опубликовал на своей странице в Facebook полный текст выступления.

Сопредседатель ассамблеи также рассказал, что в своей речи хотел поддержать Белоруссию и осветить тему западных СМИ и разных организаций, которые, создают в стране русофобские настроения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх