На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцы требуют парковку и свободный въезд на площадь 50-летия СССР

Инициативная группа предпринимателей торгового комплекса на площади 50-летия СССР собирает подписи под обращением к властям. Севастопольцы хотят, чтобы на площади появилась парковка и разрешённый въезд. Уже сейчас, возмущенные действиями правительственных структур, предприниматели собрали более 450 подписей.

По словам организаторов, они намерены обращаться не только в Правительство города, но и приёмную партии «Единая Россия», передает телеканл НТС.

Своё мнение о сложившейся ситуации высказал начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя Вадим Кирпичников.

«Я слышал из СМИ об этом вопросе, но предприниматели, как ни странно ко мне не обращались. Пожалуйста, я готов рассмотреть совместно, обратятся письменно, придут на приём, мы готовы и помочь. Я всегда говорю, что если предприниматель работает законным образом, то я всегда буду стоять на их стороне», — высказался чиновник.

Напомним, резонансная история, которая коснулась севастопольских предпринимателей, началась в феврале этого года. Тогда, рабочие пытались залить бетоном опалубку, чтобы массивный блок впоследствии перекрыл единственный проезд на площадь 50-летия СССР. Но завершить работы не получилось, предприниматели вызвали полицию и съёмочную группу Независимого телевидения Севастополя. 11 марта сотрудники «Автодора» в очередной раз приступили к монтажу железной конструкции, намертво закрывающей створ площади. Но работники торгового комплекса вновь быстро отреагировали на происходящее.

«Они ссылались на постановление, которое было от 2018 года. Мы вызвали полицию, сотрудники проверили их документы и им пришлось уехать, потому что они ничего не смогли доказать. У них не было на руках нужных документов».

По словам предпринимателей, они намерены добиться реакции властей и продолжат сбор подписей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх