На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенова и Пеньковскую упрекнули в копировании решений Собянина

Депутат Госдумы заявил о преждевременности запрета на массовые гуляния в Крыму

Решение главы Крыма Сергея Аксенова о запрете массовых мероприятий в период новогодних праздников принято поспешно. Об этом заявил депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, пишет «РИА Новости Крым».

По его словам, необходимо основываться на реальной эпидемиологической обстановке, а не копировать меры, принимаемые в Москве, где сейчас одна из самых сложных в стране ситуаций по коронавирусу.

«Если бы я хотел придумать что-то, чтобы навредить экономике Крыма, то я бы, наверное, издал такой указ.Отдавать под нож пусть небольшой, но все-таки бизнес, которым люди занимаются, это неправильно», - считает Онищенко.

Также депутат заявил, что руководитель крымского межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская «шашкой машет направо и налево», и пожелал ей принимать решения, исходя из существующей ситуации, «а не потому что в Москве все закрыли».

«Не нужно душить бизнес в Крыму, у вас там ничего толком нет. Нужно находить решения. Пусть мне позвонит Наталья Пеньковская, я ей подскажу, как это надо делать», - сказал Онищенко.

Ранее сообщалось, что на утро 19 ноября суточный прирост больных коронавирусом людей в Крыму составил 214 человек. За весь период наблюдения в регионе зарегистрированы 12 947 случаев заражения COVID-19.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх