На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Свадьба Собчак и Зеленский: что искали россияне в интернете в 2019 году

Google назвал самые популярные запросы

Евровидение стало самым популярным запросом в поисковике Google за 2019-й. Компания подвела итоги года. На втором месте в рейтинге оказалось 30-летие падения Берлинской стены, а на почетном третьем — футбольный матч Россия—Бельгия.

В список самых популярных запросов также вошли бои Хабиба Нурмагомедова, выборы президента Украины, пожар в соборе Парижской Богоматери, премия Оскар и фейковый штурм Зоны—51.

Судя по запросам, самым любимым для россиян остается сериал «Игра престолов». «Людьми года» стали президент Украины Владимир Зеленский, погибший на мотоцикле Сергей Доренко и выпивший средство для прочистки труб Бари Алибасов, а также журналист Иван Голунов и мятежник Павел Устинов.

В категории «Свадьбы года» поисковика Google безоговорочную победу одержали Ксения Собчак и Константин Богомолов, приехавшие на церемонию на катафалке. Также россияне активно интересовались отношениями Анастасии Ивлеевой и Элджея.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх