На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Всех въезжающих в Севастополь людей начали тестировать на COVID-19

Проверка осуществляется в трех блокпостах на въезде в регион: в Угловом, на мысе Сарыч и в Верхнесадовом

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил с 1 июня начать экспресс-тестирование всех въезжающих в город людей на коронавирус, сообщила пресс-служба местного правительства.

Анализы берут медики, круглосуточно дежурящие на блокпостах в Угловом, на мысе Сарыч и в Верхнесадовом. Именно через эти три пункта призывают въезжать в город граждан из других субъектов РФ. Остальные четыре блокпоста предназначены для жителей Крыма.

Пробы, взятые у граждан, будут отправляться для исследования в ПЦР-лабораторию кожно-венерологического диспансера. Кроме того, каждый, кто въезжает в город, заполняет анкету с указанием места пребывания, где должен находиться до результата теста. Если заболевание не подтвердится, будет разрешено свободное перемещение по городу. Если же человек окажется зараженным, его направят в местную инфекционку.

Отмечается, что жители других регионов РФ при въезде в Севастополь должны иметь при себе отрицательный тест, сделанный за пять дней до поездки. Именно этот тест служит основанием для выдачи пропуска, заявку на пропуск нужно оформлять на сайте правительства города.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх