На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Крым станет кофейным придатком Никарагуа

Власти республики хотят сделать полуостров перерабатывающим и фасовочным хабом для экспорта зерен в Россию

Со следующего года Республика Крым и Никарагуа будут напрямую обмениваться продукцией судостроительства, сельского хозяйства и рыболовства. Об этом пишет «РИА Новости Крым» со ссылкой на руководителя АНО «Южный региональный центр поддержки экспорта» Наталью Серову.

По ее словам Никарагуа заинтересовано в технологиях отслеживания рыбы, которые налажены на феодосийском заводе «Море». А в Крым из центральноамериканской страны будут доставлять кофейные зерна для обжарки, перемолки и купажирования на местных предприятиях. После обработки республика сможет отправлять кофе на экспорт.

Напомним, что бывший полпред в Крымском федеральном округе, советник главы Крыма Олег Белавенцев назначен почетным консулом Никарагуа — государства в Центральной Америке, одного из беднейших в Западном полушарии — в Республике Крым.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх