На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Метрострой» не успел закончить траволаторы на Фрунзенском радиусе

Производство документального фильма о строительстве метро, видимо, не ускорило работы по строительству самого метро, даже с дополнительным месяцем на проверку.

7 октября «Фонтанка» пишет со ссылкой на пресс-службу ГУП «Петербургский метрополитен», что субподрядчик «Метростроя» не успел до повторной церемонии открытия 3 октября отладить часть траволаторов на станциях метро «Проспект Славы» и «Дунайская».

В настоящий на «Проспекте Славы» из 8 работает 5 движущихся дорожек, а на «Дунайской» из 4 работают только 2. Сроки выполнения работ – до конца года.

Напомним, сразу после церемонии открытия на «Дунайской» залило эскалатор. 7 октября компания «Метрострой» представила 12-минутный фильм о том, как строились новые станции Фрунзенского радиуса. В каждой секунде фильма таким образом уместилось 3 дня 5-летней стройки.

Станции метро «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» строили с 2014 года, их конструирование сопровождалось массой эксцессов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх