На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Море у берегов Керченского полуострова заполонили медузы

Азовское море у берегов Керченского полуострова кишит медузами. Соответствующее видео опубликовали местные жители.

Медузы настолько заполонили воду, что купаться в ней просто невозможно. Очевидцы предположили, что это корнероты – опасный ядовитый вид медуз, способный ужалить человека.

Ранее сообщалось о том, что медуз из Азовского моря хотят пустить на производство косметики, так как в них содержится коллаген.

Ссылка на первоисточник
наверх