На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Гражданина Украины посадили в Крыму за ложное письмо о минировании

[[addpath? &content=`

Киевский суд Симферополя признал гражданина Украины виновным в ложном сообщении о минировании, сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ.

Речь идет о 45-летнем Александре Иванике, который осенью прошлого года отправил на электронную почну республиканского Роспотребнадзора письмо о том, что здание ведомства якобы заминировано.

Работа учреждения была остановлена, всех людей эвакуировали, но правоохранители не обнаружили в помещении никаких взрывоопасных предметов.

Судья приговорил мужчину к 5,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

Ранее по Крыму прокатилась восьмая волна лже-минирований зданий судов, а в начале июня сообщения о минировании поступили в ряд мэрий, судов и университетов Крыма.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх