На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Спасатели три часа боролись с пожаром на Тверской в Москве

Возгорание произошло в старинном здании, которое находилось в состоянии реконструкции

Пожар в здании в центре Москвы удалось потушить за три часа, сообщила пресс-служба столичного управления министерства чрезвычайных ситуаций.

Напомним, возгорание на втором этаже старинного здания на Тверской произошло накануне днем. Дом находился на реконструкции, поэтому деревянные перекрытия были разобраны, в связи с чем огонь быстро распространился на третий и четвертый этажи.

Пожару присвоили 4 уровень сложности. Сначала его площадь составляла 300 квадратных метров, а к моменту ликвидации огня достигла 800 «квадратов».

Спасателям о происшествии сообщили в 13:56. В 16:23 пожар был локализован, а в 17:14 полностью ликвидирован, после чего движение транспорта по улице полностью восстановили.

Пресс-служба управления МЧС по Москве
Пресс-служба управления МЧС по Москве
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх