На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Юг России не сможет вместить всех желающих отдохнуть россиян

Ассоциация туроператоров просит правительство восстановить авиасообщение с Турцией и другими популярными направлениями

На курортах юга России уже не осталось мест для отдыха, поэтому необходимо срочно восстановить авиасообщение с Турцией и другими популярными среди российских туристов странами. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России.

Вице-президент АТОР Владимир Канторович обратился к главе оперштаба правительства РФ Татьяне Голиковой с просьбой рассмотреть восстановления авиасообщения с туристическими направлениями. И сделать эту нужно как можно быстрее, отмечают эксперты.

Сейчас около 1,3 миллиона россиян не могут отдохнуть из-за запрета полетов в Турцию. Таким образом, эти люди могут остаться без желаемого отпуска уже второй год подряд. 

«Более того, сейчас на курортах юга России уже практически не осталось мест и для этих туристов», — говорится в сообщении.

Поэтому нужно возобновить авиасообщение с Турцией, Кипром, Египтом, Болгарией, Хорватией, Черногорией и Тунисом. При этом число вакцинированных россиян увеличится на 8-10 миллионов человек, которые хотят выехать за границу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх