На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Впервые Крым свяжут авиасообщением с Арменией

Самолеты начнут летать уже со следующей недели, стыковка будет происходить во Владикавказе

Из Крыма начнут летать самолеты в Армению. Данное направление будет открыто впервые в современной истории, сообщила пресс-служба аэропорта Симферополь.

Авиарейсы из крымской столицы в Ереван стартуют уже 15 июня, их будет осуществлять компания Nordwind.

Стыковка будет происходить во Владикавказе. Предполагается, что самолеты Embraer E190 будут летать раз в неделю по вторникам до 26 октября. Время в пути составит около пяти часов.

Таким образом, география полетов в Крым расширится до 63 направлений.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что правительство страны обсуждает с российской стороной запуск авиасообщения между Белоруссией и Крымом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх