На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин считает российскую вакцину от COVID лучшей в мире

По словам президента, никакие другие препараты не дают такого уровня защиты

Вакцина от коронавирусной инфекции «Спутник V», созданная российскими вирусологами, является лучшей в мире. Об этом на совещании с членами правительства сегодня заявил президент Владимир Путин, передают «Известия».

Он отметил, что ни один другой препарат такого рода не может быть таким же эффективным, как российская вакцина. «Спутник», по словам президента, обеспечивает самый высокий уровень защиты и демонстрирует лучшую степень безопасности.

В то же время Путин подчеркнул, что еще неизвестно, как российский препарат против COVID-19 будет работать с разными штаммами заболевания, которые возникают сейчас в большом количестве.

Напомним, в августе, президент РФ Владимир Путин сообщил о российской вакцине против коронавируса, созданной центром имени Гамалеи, которую зарегистрировали впервые в мире. В октябре стало известно о регистрации второй отечественной вакцины против COVID-19 от новосибирского центра «Вектор».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх